저출력 플래시 메모리 IC 칩 64Mx16 BGA84 W971GG6JB-18 IC SDRAM DDR2
기본 정보
인증: Original Parts
모델 번호: W971GG6JB-18
최소 주문 수량: 1명의 포장 업체
가격: negotiable
포장 세부 사항: 10cm x 10cm x 5cm
배달 시간: 3-5 일 일
지불 조건: T/T, PayPal, 서부 동맹, 조건부 날인 증서 및 다른 사람
공급 능력: 달 당 6000pcs
상세 정보
품목 Numbe: W971GG6JB-18 제품 카테고리: 기억 & 플래시 메모리
저장력: 1G 조금 (64Mx16) 회수: 200MHz
볼트: 1.8V 과학 기술: SDRAM - DDR2
임시 직원.: 0°C ~ 85°C (TC) 꾸러미: BGA84
강조하다:
낸드 유형 플래시 메모리
플래시 메모리 컨트롤러 칩
제품 설명
플래시 메모리 칩 W971GG6JB-18의 IC SDRAM DDR2 64Mx16 메모리 칩 BGA84
특징
유형 DDR2 SDRAM
조직 x16
속도 1066 MT/s
전압 1.8 V
포장 WBGA-84
W971GG6JB는 8,388,608의 단어로 x를 편성된 1G 조금 DDR2 SDRAM 8개의 은행 x 16 조금입니다. 이 장치는 각종 신청을 위한 1066Mb/sec/pin (DDR2-1066)까지 고속 전송율을 달성합니다. W971GG6JB는 뒤에 오는 급료 부속으로 분류됩니다: -18, -25, 25L, 25I, 25A, 25K 그리고 -3. -18의 급료 부속은 DDR2-1066 (6-6-6) 명세에 고분고분합니다. -25/25L/25I/25A/25K 급료 부속은 DDR2-800 (5-5-5) 명세에 고분고분합니다 (25L 급료 부속은 지원하기 위하여 IDD2P = 7 mA 보장됩니다 IDD6는 = 상업적인 온도에 4 mA, 25I 산업 급료 부속 -40°C ≤ TCASE ≤ 95°C)를 지원하기 위하여 보장되고. -3의 급료 부속은 DDR2-667 (5-5-5) 명세에 고분고분합니다.
제안하는 경우에, 2개의 동시 필요조건이 있으면, 자동 급료 부속 온도: +95°C (25A를 위해), +105°C (25K를 위해), 및 케이스 온도 (TCASE)가 보다는 -40°C 또는 더 중대한 +95°C (25A를 위해), +105°C 더 적은일 수 없다 더 중대할 장치를 포위하는 주위 온도 (TA)는 -40°C 보다는 더 적은 또는수 없습니다 (25K를 위해). JEDEC 명세는 TCASE가 +85°C를 초과할 때 재생율이 두배로 할 것을 요구합니다; 이것은 또한 고열 각자의 사용을 상쾌하게 합니다 선택권을 요구합니다. TCASE가 +85°C. 때 게다가, ODT 저항과 입출력 임피던스는 감세해야 < 0=""> 합니다.
특징:
특징
  • 전력 공급: VDD, VDDQ = 1.8 볼트 ± 0.1 V