SRAM IS61WV25616BLL-10TLI 전자 직접 회로 비동시성 4Mb 평행선 10ns TSOP44
기본 정보
인증: Original Parts
모델 번호: IS61WV25616BLL-10TLI
최소 주문 수량: 1개 조각
가격: negotiable
포장 세부 사항: 10cm x 10cm x 5cm
배달 시간: 3-5 일 일
지불 조건: T/T, PayPal, 서부 동맹, 조건부 날인 증서 및 다른 사람
공급 능력: 달 당 500-2000pcs
상세 정보
품목 No.: IS61WV25616BLL-10TLI 기억 유형: 휘발성
기억 체재: SRAM 기억 용량: 기억 용량
강조하다:
직접 회로 IC의 전자 IC 칩
electronic ic chip
제품 설명
특징:
고속: (IS61/64WV25616ALL/BLL)
• 고속 접근 시간: 8, 10, 20 ns
• 낮은 유효 동력: (전형) 85 MW
• 낮은 비상 전원: 7 MW (전형적인) CMOS 대역
저출력: (IS61/64WV25616ALS/BLS)
• 고속 접근 시간: 25, 35, 45 ns
• 낮은 유효 동력: (전형) 35 MW
• 낮은 비상 전원: 0.6 MW (전형적인) CMOS 대역
• 단 하나 전력 공급
— VDD 1.65V에 2.2V (IS61WV25616Axx)
— VDD 2.4V에 3.6V (IS61/64WV25616Bxx)
• 완전히 정체되는 가동: 아무 시계도 또는 필수를 상쾌하게 하지 않습니다
• 3 국가 산출
• 위와 더 낮은 바이트를 위한 자료 제어
• 산업과 자동 온도 지원
• 무연 유효한
기능적인 구역 도표:
묘사
ISSI IS61WV25616Axx/Bxx와 IS64WV25616Bxx
고성능 수확량과 저출력 consumption de vices.
IS61WV25616Axx/Bxx 및 IS64WV25616Bxx는 JEDEC 표준 44 핀 TSOP 유형 II 및 48 핀 소형 BGA (6mm x 8mm)에서 포장됩니다.
DC 전기 특성 (운영 범위에)
VDD = 3.3V + 5%
상징 모수 테스트 조건 사소. 최대. 단위
VOH 산출 고전압 VDD = Min., IOH = – 4.0 mA 2.4 V
VOL 산출 낮은 전압 VDD = Min., IOL = 8.0 mA 0.4 V
VIH 입력 고전압   2 VDD + 0.3 V
VIL 입력 낮은 전압 (1)   – 0.3 0.8 V
주:
1. V (사소)IL = – 0.3V DC; V (사소)IL = – 2.0V AC (맥박 폭 < 10="" ns="">
V 최대IH (.) = VDD + 0.3V DC; V 최대IH (.) = VDD + 2.0V AC (맥박 폭 < 10="" ns="">
VDD = 2.4V-3.6V
VOH 산출 고전압 VDD = Min., IOH = – 1.0 mA 1.8 V
VOL 산출 낮은 전압 VDD = Min., IOL = 1.0 mA 0.4 V
VIH 입력 고전압   2.0 VDD + 0.3 V
주:
VDD = 1.65V-2.2V
상징 모수 테스트 조건 VDD 사소. 최대. 단위
VOH 산출 고전압 IOH = -0.1 mA 1.65-2.2V 1.4 V
VOL 산출 낮은 전압 IOL = 0.1 mA 1.65-2.2V 0.2 V
VIH 입력 고전압   1.65-2.2V 1.4 VDD + 0.2 V
VIL (1) 입력 낮은 전압   1.65-2.2V – 0.2 0.4 V
AC 테스트 조건
모수 단위 단위 단위
  (2.4V-3.6V) (3.3V +10%) (1.65V-2.2V)
InputPulseLevel 0Vto3V 0Vto3V 0Vto1.8V
입력 상승과 낙하시간 1V/ ns 1V/ ns 1V/ ns
InputandOutputTiming andReferenceLevel (VRef) 1.5V 1.5V 0.9V