FH8066802980002 노트북 CPU 프로세서
기본 정보
인증: ORIGINAL PARTS
모델 번호: FH8066802980002 N3350
최소 주문 수량: 1piece
가격: negotiable
포장 세부 사항: 쟁반, 10cmX10cmX5cm
지불 조건: T/T, PayPal, 서부 동맹, 조건부 날인 증서 및 다른 사람
상세 정보
처리자 번호: N3350 SR2Z7 제품 수집: 셀러론 프로세서 N 시리즈
코드명: 이전에는 아폴로 호수 시장 부문: 이동하는
상태출시 날짜: 출시 출시일: 2016년 3분기
리소그래피: 14nm 사용조건: PC/클라이언트/태블릿
강조하다:
노트북 칩
이동할 수 있는 가공업자 노트북
제품 설명
CPU 프로세서 칩 Celeron N3350 SR2Z7 (2M 캐시, 최대 2.4GHz) - 노트북/랩탑 CPU
N3350듀얼 코어 64비트 x86 모바일 마이크로프로세서로, Intel에서 2016년에 출시되었습니다. 이 프로세서는 Goldmont 마이크로아키텍처를 기반으로 하며, 14 nm 공정으로 제조되었습니다. 이 칩은 1.1GHz로 작동하며, 최대 부스트 주파수는 2.4GHz이고, TDP는 6W(SDP는 4W)입니다.
FH8066802980002 노트북 CPU 프로세서 0
프로세서 번호 N3350:
프로세서 번호 N3350
제품군 모바일 셀러론
기술 (마이크론) 0.014
프로세서 속도 (GHz) 1.1
L2 캐시 크기 (KB) 2048
코어 수 2
EM64T 지원
하이퍼스레딩 기술 미지원
가상화 기술 지원
향상된 SpeedStep 기술 지원
실행 비트 비활성화 기능 지원
일반 정보
유형 시스템 온 칩
시장 세그먼트 모바일
제품군
Intel 모바일 셀러론 (Apollo Lake)
SoC 부품 번호
  • FH8066802980002는 OEM/트레이 SoC입니다.
주파수 1100 MHz
최대 터보 주파수 2400 MHz (1 코어)
2300 MHz (2 코어)
저전력 주파수 800 MHz
패키지 1296-볼 플립 칩 볼 그리드 어레이 (Type 3)
소켓 BGA1296
크기 1.22" x 0.94" / 3.1cm x 2.4cm
통합 주변 장치/구성 요소
디스플레이 컨트롤러
  • 3개의 디스플레이
  • MIDI-DSI 1.1 / DP 1.2 / HDMI 1.4b / eDP 1.3
  • DP 출력은 최대 4096 x 2160 @ 60 Hz를 지원합니다.
  • eDP 및 HDMI는 최대 3840x2160 @ 30 Hz를 지원합니다.